Translate

Lexus CT200h гибрид за гибридный антивирус

Гибридный Lexus CT200h получит от «Лаборатории Касперского» победитель акции «Создай свой гибрид и выиграй гибридный автомобиль», в ходе которой желающие смогут посоревноваться в реализации творческих идей и создании собственных гибридных дизайнов.
Для того чтобы принять участие в борьбе за гибридный автомобиль, необходимо до 15 января 2012 года приобрести годовую лицензию на гибридное антивирусное решение Kaspersky Internet Security 2012 на 2 компьютера и указать её номер при регистрации на сайте kis2012.ru, где с помощью специального конструктора следует создать свой проект гибрида, придумать его название и функции. Каждую неделю по итогам зрительского голосования будут определяться 5 лучших проектов, авторы которых получат в качестве призов микророботов Hexbug. Дата окончания приема заявок — 15 января 2012 года.
 Среди проектов, созданных покупателями KIS 2012, зрители еженедельно будут выбирать лучшую работу, а победитель недели получит приз — планшетный ноутбук Fujitsu Lifebook TH700.
После окончания акции по результатам зрительского голосования будут отобраны 50 лучших «гибридов», и жюри в составе представителей «Лаборатории Касперского» и независимых блоггеров @ekozlov и @dternovskiy выберут из них проект, автору которого достанется автомобиль Lexus CT200h. Все участники акции, купившие Kaspersky Internet Security 2012 на 2 ПК, получат гарантированные призы — Антивирус Касперского для Mac или Kaspersky Mobile Security.
В конкурсе могут принимать участие лица, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий