Translate

Маски, блин....но не шоу :-)



Казалось бы, где машины и где маски для лица ? Товары, которые абсолютно не пересекаются. Тем не менее, к нам обратилась одна из японских компаний, которая давно и упорно занимается одноразовыми масками. Товар, само собой предназначен для женщин. В общем, притащили к нам 5 громадных коробок дорогущих масок, товар как я понимаю, в премиуме утвердился давно уже. Привезли абсолютно бесплатно. Просьба только одна у них: «… пожалуйста, вкладывайте Вашим клиентам наши упаковки и пожалуйста, если вас не затруднит то любые мнения о продукции будут ценны…очень-очень ценны. Спасибо!». Я, было, хотел открыть рот и спросить, а откуда они вообще о нас знают и откуда они знают, что мы отправляем всякие штуки в два десятка стран, но потом плюнул.
Во-первых, это не важно.
Во –вторых ребята хотят выходить за пределы Японии и думают, что так соберут какие кто объективные мнения. No comment, что называется.
В-третьих – нашим клиенткам будет приятно.
И, фиг, с ним. Маски, так маски. Короче, масок у нас полно, всем клиенткам будем вкладывать по упаковке. Ну, если клиенты попросят, наверное, тоже будем, пока они (маски) не кончатся. Но, только если попросят, мало ли – женам там, подружкам, любовницам и т.д. Нам не жалко – при заказе требуйте от «манагеров» маски в подарок. Да, вот еще – чтобы вопросов не возникало, бренд серьезный, на рынке очень давно. Всем удач! Извините за очепятки, некогда проверять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий