Translate

«Приморское Агентство Продажи Авто»

Здравствуйте, уважаемые
Посетители, Покупатели, Получатели, Подписчики, Продавцы, Партнеры.
Посредники, Поставщики и Подрядчики.

«Приморское Агентство Продажи Авто» - самый первый русскоязычный Интернет портал, посвященный будущим и настоящим владельцам праворульных японских автомобилей. Проект был создан в 1997 году в рамках рекламное компании «Ярило». В то время в России была популярна песня, в честь которой проект и получил свое  название - «ПАПА».


С самого начала «ПАПА» рассматривал себя как агентство, основная цель которого - не продавать, а помогать покупать. В 1999 году был зарегистрирован домен TRON.ru, который с тех пор и является нашим архивом и  основной "точкой достоверности".

В 2002 году ПАПА вошел в ТОП 100 крупнейших ИТ-компаний России по версии издания Cnews. В таком рейтинге даже 99 место является почетным. И конечно, мы не смогли бы его получить, без наших постоянных клиентов с Урала, Сибири и Дальнего Востока.

В 2006 году ПАПА получил Дальневосточную Интернет премию «Стерх», за лучшее решение в сфере электронной коммерции. И мы рады, что певец Александр Маршал, артист Борис Щербаков, певица Полина Гагарина, телеведущая Алиса Яровская, а также другие, редкие, но очень ценные покупатели из Москвы и Санкт-Петербурга смогли по достоинству оценить качество японского автомобильного рынка. 

Социальная направленность очень значима для любой успешной компании. В 2008 году правительство Япония официально признала айнов народом. ПАПА профинансировал создание проекта «Интербригада», посвященного жизни народа айну в России. Проект получил Интернет премию «Золотой сайт 2008» в номинации «История, наука, искусство, творческие проекты», чем мы заслуженно гордимся. 

18 марта 2011 в Японии произошло мощное землетрясений. Силами нашего проекта была разработана технология точного прогнозирования времени, места и силы землетрясений. Стартап получил название TRON - «Technology Real-time Online Nucleus»

2017 год начался с ведения системы «ЭРА ГЛОНАСС». Учитывая эту ситуацию, ПАПА стал поставлять японские автомобили не только под заказ.

2018 год. Начало сотрудничество с компанией «Сервер ДВ»

С уважением: CEO ПАПА
Борис Д. Яровой





Автомобили в наличии
Декабрь 2019 г. Владивосток

Несколько советов тем, кто собирается покупать или продавать японский автомобиль. 
  • Если брать модели одного класса, то Honda и Subaru дороже аналогичной Toyota, а Nissan и Mazda дешевле.
  • Хетчбэки и универсалы стоят дешевле седанов.
  • 4 WD, кожаный салон, литье, люк, панель "под дерево", электронное табло, телевизор, CD, молдинги и т. п. увеличивают цену.
  • Внедорожники дорогие в Японии, на таможне и в России.
  • Автомобили с дизельным двигателем в Японии стоят дешевле бензиновых, но в России на них выше пошлина из-за большего объема двигателя.
  • Таможенная пошлина на модели с мощностью двигателя до 150 л.с. значительно отличается от пошлины на модели с мощность свыше 150 л.с.
  • С учетом цены и пошлины в России, самыми недорогими являются модели с двигателем 0,7 л. Nissan MocoMitsubishi MinicaSuzuki CervoHonda LifeDaihatsu MiraSubaru PleoSubaru R2
  • Лучшие модели для мегаполиса с пробками: Toyota Cami - Daihatsu Terios 
  • До Москвы, Новосибирска, Тюмени, Екатеринбурга, Иркутска, Красноярска, Читы существует ж/д доставка сеткой или автовозом, что дешевле доставки ж/д контейнером. 
  • Для покупателей из Москвы и Санкт-Петербурга, где деньги не имеют значения: авто можно доставить из Японии самолетом и Вы их у себя по дружбе растаможите.

Авто каталог моделей автомобилей Японии

TOYOTA        NISSAN           MITSUBISHI             MAZDA             HONDA

  
DAIHATSU         SUZUKI                SUBARU                 ISUZU  

 
LEXUS                  ACURA               INFINITI