Translate

Продажа бу автомобилей с пробегом по РФ - услуга ПРОДАВЦАМ

«Приморское Агентство Продажи Авто» (ПАПА) с 1997 года предоставляет свои услуги будущим и настоящим владельцам легковых автомобилей.

Публикации частного объявления на различных площадках позволяет быстро и\или дорого продать бу автомобиль с пробегом в случаях, если Продавец и Покупатель находятся в одном и том же крупном городе. Однако если Продавец живет в небольшом городе или поселке, то из-за малого количества Покупателей, такая схема начинает давать сбой, в результате чего сделка может затянуться, что в итоге неблагоприятно отразиться на цене продажи.

Параметры влияющие на цену купли - продажи бу авто с пробегом
 
Если Вы хотите продать свой бу автомобиль с пробегом быстрее и/или дороже, ПАПА имеет честь предложить Вам свою услугу. Получив фото и описание Вашего автомобиля, мы не просто разместим его в Интернете, а с помощью геотаргетинга покажем его всем, кто, живя в «колесной доступности» от Вашего местоположения, недавно смотрел, искал, интересовался чем-то, подобным Вашему автомобилю по следующим характеристикам:
  • марка - модель
  • тип кузова
  • цена продажи

Вишенка на торте: вспомните, сколько Ваших близких и знакомых купили свой автомобиль спонтанно, как говорится: «по случаю», некуда специально не заходя и ничего специально не ища? У человека есть деньги, он готовиться, думает, что, как и где брать, а тут - раз, и ему на глаза попадает Ваше объявление с тем, что ему нужно. И этот автомобиль не где-то там, за тридевять земель, а рядом, здесь и сейчас - надо лишь побыстрее позвонить Продавцу. Это наша с Вами ситуация. Цена данной услуги ПАПА - 4 800 руб. (стоимость дешевого аккумулятора) явно меньше той дополнительной маржи, которую Вы получите, как Продавец. 


Хотите продать свой легковой бу автомобиль с пробегом по России быстро и/или дорого?


ПИШИТЕ   ЗВОНИТЕ   ОБРАЩАЙТЕСЬ