Translate

И ещё важный вопрос по теме: насколько самостоятельным будет новый Самостоятельный Следственный комитет России?

  1. И ещё важный вопрос по теме: насколько самостоятельным будет новый Самостоятельный Следственный комитет России?

  2. Успешные милиционеры смеются над социальными гарантиями будущих полицейских и над денежным довольствием лейтенанта в размере 33 тыс. рублей.

  3. Главы регионов должны научиться нарушать законы незаметно, чтобы не стать жертвами провокаторов, как президент Удмуртии http://bit.ly/9TkWFW

  4. Поздравляю с днем рождения мэра Москвы Владислава Суркова.

  5. Правосудие работает. "Жемчужный прапорщик" осужден за жестокое обращение с животными.

  6. Госаппарат, по предварительным планам, может быть, когда-нибудь, надеюсь, будет, наверное, урезан в целом где-то на, видимо, около 20%.

  7. Готовим прогноз по сокращению чиновников. Например, зачем нам две дублирующие должности – президента и премьер-министра?

  8. В центре перепрофилирования Сколково ученые и инженеры смогут освоить престижные профессии откатчиков, коррупционеров и расхитителей бюджета

  9. Те, кто смеется над "институтом белки", не понимают, что если российские ученые выучат английский язык, они сразу станут американскими.

  10. Сегодня в бизнес-школе Сколково выдали первые дипломы. Спасибо всем, кто удержался от соблазна их купить, и все-таки отучился #skolkovo

  11. Премьер придумал, как спасти АвтоВАЗ и сохранить производство в России: наши рабочие должны зарабатывать меньше индийских и китайских.

  12. В связи с нарушением отозвана заявка на домен Путин2012.рф. Регистрировать можно только доменное имя, но не доменную фамилию.

  13. Прохождение границы между нашими государствами требует более адекватных людей, которые не будут хамить и разводить бюрократию.

  14. Шел медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в нее и проехал через границу в Сумскую область Украины.http://twitpic.com/2penov

  15. Чтобы сократить объемы утечки мозгов, мы реализуем программу дебилизации населения.

  16. Когда уже Forbes выпустит нормальный рейтинг самых богатых людей, в котором вместо жалких предпринимателей будут губернаторы и министры?

  17. Поздравляю Евгения Петросяна с 65-летием и дарю ему свою самую тупую шутку: "В Сколково разработан инновационный сервис "Яндекс.Попки".

  18. 'Спартак' победил 'Марсель'. Блестяще сыграл наш с Аркадием любимый футболист Сесар Распиликаэто.

  19. И вот, спустя 40 лет, моя мечта осуществилась! Событие, действительно, историческое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий