Translate

Быстрая продажа б/у авто с пробегом по России здесь и сейчас

Итак, Вы разместили объявления о продаже своего б/у авто среди сотни себе подобных на разных интернет площадках, классифайдах и маркетплейсах, а результата нет. И Вы задумались - почему? А теперь просто поставьте себя на место Покупателя, и задайте себе один вопрос - Вам будет интересен автомобиль, который продается за тысячу километров от Вас? - Нет, конечно. И ему, и Вам интересно только то, что находится в «колесной доступности». Вот на него, на Вашего соседа и рассчитана данная услуга «TRON в зоне RUбля». 

С помощью таргетинговой интернет рекламы мы покажем Ваше объявление не кому попала, а  исключительно Вашему соседу по городу, краю, области, региону. Примеры:


Гарантия «TRON в зоне RUбля» - история, проверенная временем

И еще вспомните, сколько Ваших близких и знакомых купили свой автомобиль спонтанно, по случаю, некуда специально не заходя и нигде его специально не ища? Они просто случайно увидели то, о чем давно мечтали и что давно хотели купить. Люди каждый день заходят в интернет, и среди прочего, видят там всякую разную рекламу. И это может быть реклама Вашего автомобиля. 

Цена услуги в $





Комментариев нет:

Отправить комментарий