Translate

Организация государственных закупок и тендеров на основе модели автоаукционов Японии

В России, органы федеральной, муниципальной власти являются крупными субъектами рыночных отношений, приобретая в больших объемах различные товары, услуги и сервисы. В последнее время для организации процесса госзакупок, тендеров, аукционов активно используется Интернет. Применение в работе многолетнего организационного опыта японских автоаукционов позволяет избежать ошибок, сэкономить бюджетные средства, улучшить качество приобретаемых позиций.

Дополнительные вопросы:

Какую проблему решает ваша идея?
Каков размер потенциального рынка для вашей идеи в России? Каковы перспективы идеи на международном рынке?
Кто целевой потребитель вашего решения?
В чем принципиальное преимущество вашей идеи по сравнению с другими решениями, существующими на рынке сегодня?
Какие тендеции убеждают вас, что рынок для вашей идеи существует сегодня или в будущем?

Новый год принесет успех тем, кто дружит с мышью, мыслью и машиной.

Новый год принесет успех тем, кто дружит с мышью, мыслью и машиной. Особая удача будет тем, кто имеет настоящий азиатский авто - либо левачит на "корейцах", либо правит на "японцах". А если Вы можете позволить себе потратить на японский автомобиль $9.999 (цена в Японии), то Вас ждет благословление русского SEO,  японского Микадо и TRONa Айнур. Они уже осветили 160.000 таких машин, которые Вы можете выбрать прямо на автоаукционах Японии. Надо только написать запрос - ответ получите в течение 12 часов. А дальше все как обычно. Вы же знаете, как покупать  автомобиль на аукционах Японии.

Тогда предлагаем Вам в открытом доступе, без всяких паролей и регистраций 150.000 файлов, связанных с продажей, поставкой, эксплуатацией и ремонтом легковых автомобилей Японии. Если прочитаете все - напишите, мы отметим такой подвиг. В 1997 году, когда мы начинали, автором был один человек. Потом были офисы в Японии, Южной Корее, юрисдикция Гонконга, тысячи посетителей в день. Писали и возили, возили и писали. И очень хотели понять, почему  надо поддерживать отечественного производителя, а не потребителя? Почему сборщик "Рено" в Тольятти более патриот, чем владивостокские продавцы автомобилей с правым рулем?

12

Подержанные авто минивэны всех марок с пробегом стоимостью 500000 700.000 рублей