Translate

Новости онлайн игры по бизнесу: "Wiki". 24 февраля, в день рождения Стива Джобса игра началась.

Новости онлайн игры по бизнесу: "Wiki". 24 февраля, в день рождения Стива Джобса игра началась. 



Уважаемые российский коллеги!


Сообщаем Вам о начале игры в крупнейшем образовательном и соревновательном проекте в области менеджмента - Межконтинентальном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом в рамках мировой сети Интернет: "Wiki"!

Впервые для представителей малого и среднего бизнеса России, слушателей программ дополнительного обучения (Президентская программа, МВА, Японский Центр), игра проводится БЕСПЛАТНО!

Проект полезен представителям компании малого и среднего бизнеса, т. к. позволяет сформировать и развить ряд управленческих компетенций, необходимых для успешного ведения глобального Интернет бизнеса. 
В ходе игры разробатывается стратегию развития виртуальной компании и реализация этой стратегии в конкретных управленческих решениях менеджеров России.

Первые раунды проходят через Интернет и занимают  несколько часов в неделю. 32 лучшие команды встретятся в финале. Онлайн для России - 2-3 команды. Победители будут представлять Вашу страну на финал среди других команд в мае.

Участники соревнования на практике формируют "видение своей компании", понимают основные принципы взаимодействия корпоративной миссии, осваивают  высокотехнологичные образовательные инструменты для быстрого развития технологической компетенций.

Команды, укомплектованные до 7 февраля 2012, приняли участие в тестовом периоде управления компанией. 
С 24 февраля начался первый тур, который продлиться до 4 марта. 

Matrix III №242. ЧЕТВЕРГ, 23 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

24 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

ЧЕТВЕРГ, 23 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.